652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Заслуженные награды учителям 21.10.2020

Заслуженные награды учителям

19 октября в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялось награждение лучших педагогов и школьников Кузбасса. Присутствующих на торжественном приеме поздравила Софья Юрьевна Балакирева, министр образования и науки Кузбасса.
Серебряным знаком «Учитель года Кузбасса» награждена Татьяна Сергеевна Калашникова, учитель английского языка школы № 14, победитель в номинации «Лучший методический семинар» регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
Почетная грамота министерства образования и науки Кузбасса вручена призерам регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя»: методисту Дома детского творчества Воронцовой Марине Александровне и педагогу-организатору Дома детского творчества Паниной Елене Викторовне.
Авторский коллектив школы № 32 (директор Пермякова Вера Валериевна и заместитель директора по УВР Медведева Елена Алексеевна), ставший победителем регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» и лауреатом в номинации «Развитие православной культуры в Кузбассе» областного конкурса «Кузбасс – малая родина», награжден Почетными грамотами министерства образования и науки Кузбасса.
Поздравляем наших учителей с заслуженными наградами и желаем новых достижений на профессиональном пути!

Возврат к списку