652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Объявлен старт городскому конкурсу по благоустройству 28.05.2020

Объявлен старт городскому конкурсу по благоустройству

Солнце из веника, а пальмы в капусте! Такие чудеса можно увидеть в нашем городе. Фантазию проявляют полысаевцы, которые принимают участие в уже ставшем традиционном конкурсе «Лучший дом, двор, подъезд, дворник; лучший цветущий двор и улица частного сектора».
В творческом городском конкурсе участвуют многие горожане, которые занимают активную жизненную позицию, не боятся своего возраста и ещё воодушевляют на добрые дела своих соседей.
Активных, энергичных людей в городе много. Мы об этом знаем, поэтому приглашаем вас, уважаемые полысаевцы, принять участие в конкурсе и в этом году.
Городской конкурс стартует 1 июня. 15 августа завершается приём заявок. И это только кажется, что времени ещё много. Оно пролетит быстро. Поэтому поторопитесь!
Подавайте заявки сами, а если недостаёт решительности, или же стесняетесь (хотя этого не нужно делать!), пусть за вас заявку подаст уличком или ваш друг, живущий по-соседству. Сделать это можно, позвонив по номеру телефона УКС и ЖКХ 5-44-95.
Итак, в понедельник, 1 июня, мы уже ждём первые заявки. Постоянные участники, есть что-то новенькое, чем можете похвастаться? Новички, не скрывайте свой талант! В общем, дерзайте!

Возврат к списку