652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Награждение волонтёров 12.10.2020

Награждение волонтёров

9 октября состоялось торжественное награждение волонтеров акции #МыВместе в Кузбассе, которое прошло сразу в трёх городах региона: Кемерове, Ленинске-Кузнецком и Новокузнецке.
В ходе прямого включения всех неравнодушных кузбассовцев, принявших участие акции взаимопомощи, поблагодарил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Он отметил  особый вклад добровольцев в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции – только продуктовых наборов нуждающимся гражданам было адресно доставлено 28 тысяч.
В Ленинске-Кузнецком особые памятные медали от Президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» волонтерам передал первый заместитель губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин. В числе награждённых - сотрудник Городского молодежного центра, волонтёр и один из организаторов акции в нашем городе Наталья Викторовна Горлова.
- Рад, что могу вручить каждому из вас эту высокую награду, как знак признания вашего благородного труда и доброты, – отметил Вячеслав Николаевич в ходе церемонии. – Вы стали "самой первой вакциной против коронавируса", фундаментом общей успешной работы по противодействию этой инфекции.
#МыВместе
#Стопкоронавирус

Возврат к списку