652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Награды активным предпринимателям 23.11.2020

Награды активным предпринимателям

Сегодня в актовом зале администрации города состоялось награждение наших предпринимателей, которые стали победителями и призёрами областного конкурса на лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка.
Подведение итогов и определение победителей прошло в конце июля, а награды самым активным, благодаря кому город становится лучше, пришли сейчас.
Кубки от имени Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кузбасса вручены обществу "Эквивалент" (ТК "Рынок" г.Полысаево), которое стало победителем в номинации "Лучшее оформление и благоустройство территории торгового центра (торгового комплекса) Кузбасса"; ИП Рубцовой А.Б. (парикмахерская "Виола") за второе место в номинации "Лучшее оформление и благоустройство территории предприятия бытового обслуживания населения Кузбасса", и ИП Скавинской Л.В. (магазин "Секрет") за третье место в номинации "Лучшее оформление и благоустройство территории предприятия несетевой торговли Кузбасса".
За личный вклад в благоустройство территории Кузбасса и за участие в областном конкурсе "Лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка" благодарственным письмом Департамента отмечено ООО "Околица" (директор Самохин А.В.).
Поздравляем предпринимателей!

Возврат к списку