652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Зимний праздник "День зимних видов спорта" 10.02.2021

Зимний праздник "День зимних видов спорта"

9 февраля на универсальной спортивной площадке для командных игровых видов спорта Спортивной школы в рамках Дня зимних видов спорта состоялись товарищеские матчи по хоккею на валенках.
В соревнованиях приняли участие команды отделений спортивной школы: команда «Боксеры», две команды футболистов - «Звезда-1» и «Звезда-2», а также команда тренеров школы.
Первая игра состоялась между командой тренеров и командой футболистов «Звезда-1»: со счетом 4:2 футболисты выиграли. Вторая игра – «Боксеры» и команда «Звезда-2»: победу одержали боксеры со счетом 3:0. В третьей игре за третье место бились футболисты «Звезда-2» и тренеры: команда тренеров выиграла со счетом 5:0 и завоевала 3 место. В финале нашего дружеского турнира и в борьбе за первое место встретились команда «Боксеров» и команда футболистов «Звезда-1». Матч завершился победой боксеров в дополнительное время со счетом 4:3.
Лучшими игроками соревнований были признаны среди спортсменов Шаронин Никита (команда «Звезда-1»), а среди тренеров - Борисовский Андрей Васильевич (тренер по боксу).
Пожелаем удачи нашим спортсменам и тренерам! Ждем таких же теплых, интересных и дружеских спортивных встреч!

Возврат к списку