652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Зимний Кубок школьных команд КВН 25.01.2021

Зимний Кубок школьных команд КВН

В субботу в ДК «Родина» состоялся Зимний Кубок школьных команд КВН города Полысаево «Паровоз желаний», в котором участие приняли 6 команд: "Мест нет" (школа №14); «Кипиш» (школа №17); КаНаПе» (школа №32); «Централь» (школа №44), а также команды «Фантазёры» (г.Ленинск-Кузнецкий) и «Первая студия» (г.Кемерово).
Именно Полысаево стал первым городом, который начал эту эстафету игр офлайн.
Команды сыграли два конкурса – «Приветствие» и «Разминка». Но писать и читать про КВН – это совершенно не то. КВН нужно смотреть, потому что все ребята обаятельные и актёрски одарённые, они умеют шутить, а их юмор нестандартный.
Во время подведения итогов игры перед зрителем выступила городская сборная команда КВН «ШОК», которая представила Полысаево в VII Кубке детских команд КВН Кузбасса, прошедшем с октября по декабрь 2020 года, в котором в режиме онлайн участвовали 32 команды со всего региона. Наших весёлых и находчивых ребят наградили дипломом, кубком и золотыми медалями за 1 место в VII Кубке детских команд КВН Кузбасса.
Благодарственное письмо Министерства туризма и молодёжной политики Кузбасса, Министерства образования и науки Кузбасса вручили И.В. Шериной, директору городского молодёжного центра.
Благодарственное письмо Министерства туризма и молодёжной политики Кузбасса, Министерства образования и науки Кузбасса за личный вклад в развитие и популяризацию движения КВН в регионе, поддержку творческой инициативы детей и молодёжи и в связи с успешным выступлением команды КВН «ШОК» вручено Н.О. Колесникову, главному специалисту по работе с молодёжью городского молодёжного центра.
А в Зимнем Кубке итоги таковы: дипломы победителей в номинациях «Лучшая шутка» и «Лучшая актриса» взяла команда «Первая студия» (г.Кемерово); лучшим актёром признан Антон Ляхов из команды «Мест нет» (школа №14).
Дипломы участников городского Зимнего Кубка вручены командам «Кипиш» (школа №17), «КаНаПе» (школа №32), «Мест нет» (школа №14).
Победителем в игре стала команда «Первая студия» (г.Кемерово), 2 место – у команды «Фантазёры» (г.Ленинск-Кузнецкий), 3 место - «Централь» (школа №44).

Возврат к списку