652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Встреча главы города В.П. Зыкова с высокобалльниками и медалистами 05.07.2022

Встреча главы города В.П. Зыкова с высокобалльниками и медалистами

Сегодня состоялась традиционная встреча главы города В.П. Зыкова с ребятами-одиннадцатиклассниками, которые получают знаки отличия и медали за отличную учёбу в школе, а также высокие баллы на едином государственном экзамене.

Восемь выпускников школ №44 и №14 получили медали и грамоты за успешную учёбу. Это было бы невозможным, если бы не огромная помощь учителей, родителей, которые в течение всех 11 лет поддерживали ребят. Потому школьных наставников, мам, пап и бабушек тоже сегодня поощрили грамотами.

Встреча получилась душевной, запоминающейся ещё и потому, что напутственные слова выпускникам записали на видео уже состоявшиеся люди, которые трудятся на благо нашей большой страны, а учились в школах нашего города. В числе тех, кто пожелал ребятам не бояться идти своей дорогой и добиваться поставленных целей, - сын Валерия Павловича - Михаил. Когда-то он был выпускником школы №14 и так же принимал поздравления с успешным окончанием школы. Сегодня он - главный кардиолог города Сочи.

В.П. Зыков пожелал ребятам найти нужную дорогу в жизни, поступить в вуз. "В добрый путь, ребята! Пусть у вас всё сложится!" - заключил Валерий Павлович.

Возврат к списку