652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Встреча главы города В.П. Зыкова с молодёжью по вопросу предстоящего голосования 15.04.2021

Встреча главы города В.П. Зыкова с молодёжью по вопросу предстоящего голосования

Продолжатся встречи главы города В.П. Зыкова с населением по вопросу предстоящего голосования в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", которое начнётся уже 26 апреля и продлится до 30 мая.
Сегодня Валерий Павлович встретился с молодёжью нашего города. Ребятам, с которыми прошла беседа, уже исполнилось 14 лет. Поэтому они имеют право голоса, а значит, от их решения и будет зависеть, какой проект наберёт наибольшее количество голосов. Для голосования предложено пять территорий: сквер Памяти, парк имени Горовца, сквер Молодожёнов, парк имени Суворова и сквер "Единый Кузбасс".
В этом году голосование впервые будет проходить в онлайн-формате на единой федеральной платформе. Чтобы принять в нем участие, необходимо иметь учетную запись на портале «Госуслуги».
Наши школьники не остались равнодушными к тому, что сегодня услышали. Десятиклассник школы №14 Никита Ухаткин заинтересовался дизайн-проектом парка имени Горовца, задал не один вопрос. Такие заинтересованные в благоустройстве Полысаева жители и должны решать, как преобразить любимое место отдыха.
#городаменяютсядлянас
#комфортнаясреда42

Возврат к списку