652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик "Надёжный партнёр - Экология". 17.07.2020

Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик "Надёжный партнёр - Экология".

Цель конкурса - оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации национального проекта "Экология" в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.
Организатор конкурса - ассоциация "Надёжный партнёр" совместно с общероссийской общественной организацией по охране и защите природных ресурсов "Российское экологическое общество".
Во всероссийском проекте могут принять участие органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно-правовых форм собственности.
Конкурс проводится по 4 направлениям - малые, средние, крупные и бюджетные предприятия. По каждому направлению установлено 24 номинации.
Приём заявок на участие осуществляется до 20 сентября 2020 года.
Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса запланированы 26 октября 2020 года в Малом зале Московского концертного зала "Зарядье" с участием представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации, общественных объединений и профессиональных организаций, институтов развития.
Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте https://topecopro.ru.

Возврат к списку