652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Всероссийская онлайн-конференция по повышению финансовой грамотности. 23.04.2020

Всероссийская онлайн-конференция по повышению финансовой грамотности.

Завтра, 24 апреля, Национальный центр финансовой грамотности и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации проведут V Всероссийскую онлайн-конференцию «Устойчивое развитие институционального потенциала повышения финансовой грамотности взрослого населения на федеральном и региональном уровнях» в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
Главная тема конференции - Организация распространения готовых решений консультантами и регионами для работы с населением по запросам в период кризиса.
В конференции может принять участие любой желающий. Программа конференции и регистрация по ссылке http://portal-kmfg.ru/page/?id=30 (станет доступной после прохождения регистрации).
Кроме того на сайте АНО «Национальный центр финансовой грамотности» заработал антикризисный раздел «Как защитить свои финансовые интересы во время кризиса и коронавируса», где каждый может получить бесплатную консультацию, участвовать в вебинарах и живых эфирах, пройти онлайн-программу повышения финансовой грамотности, подробнее http://ncfg.ru/pandemiya-i-krizis-zashchishchaem-finansy.
На каждую тему консультантами по финансовой грамотности проекта вашифинансы.рф подготовлен материал с рекомендациями, практическими советами и пошаговыми инструкциями. Составлено расписание вебинаров, прямых эфиров, дана возможность задать вопрос эксперту и получить оперативный ответ. Расписание прямых эфиров http://ncfg.ru/grafik-pryamyh-efirov-v-odnoklassnikah.

Возврат к списку