652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Внимание: отключение холодного водоснабжения! 07.08.2020

Внимание: отключение холодного водоснабжения!

Уважаемые горожане!
Сообщаем вам уточнённый период отключения воды: с 00.00 12 августа до 23.59 13 августа в связи с остановкой Томского водовода будет прекращена подача холодного водоснабжения.
В этот период сотрудники СКЭК проведут большой объём ремонтных работ на Томском водоводе. Благодаря серьёзной подготовке нормативные сроки, которые необходимы для такого ремонта, удалось сократить. В результате отключение потребителей от водоснабжения продлится не 2,5 суток, а на 12 часов меньше.
За двое суток ремонт будет выполнен и в нашем городе - предстоит замена запорной арматуры. Всё для того, чтобы система работала надёжно, и не возникало зимних аварий.
Также сообщаем, что в период отключения будет организован подвоз воды. Для этого необходимо звонить на номер Единой дежурно-диспетчерской службы 4-22-05.
Внимание: 12 и 13 августа дошкольные образовательные организации и учреждения дополнительного образования детей принимать не будут! На период отключения холодного водоснабжения есть договорённость с предприятиями города о том, что женщины, воспитывающие детей дошкольного возраста, при необходимости могут с ними остаться дома.
В СВЯЗИ С ПЛАНОВЫМ ОТКЛЮЧЕНИЕМ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПРОСИМ НАСЕЛЕНИЕ ИМЕТЬ ДОСТАТОЧНЫЙ ЗАПАС ВОДЫ!

Возврат к списку