652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Умеете ли вы рассказывать? 18.05.2020

Умеете ли вы рассказывать?

В рамках акселерационной программы по развитию въездного туризма Российского экспортного центра 20 мая в 11.00 по московскому времени на ютуб-канале состоится специальный онлайн-эфир на тему развития туризма, в том числе промышленного, через сторителлинг.
Сторителлинг - это способ рассказать о товаре с помощью текста, видеоролика и  картинок так, чтобы читатель сопереживал героям и предметам в истории.
Рассказывание историй предполагает глубокое понимание человеческих эмоций, мотивации и психологии, чтобы по-настоящему взволновать аудиторию. К счастью, рассказывание историй — это то, что мы все делаем естественно, начиная с очень раннего возраста. Но есть разница между хорошим рассказыванием историй и отличным рассказыванием историй. Приглашенные эксперты попытаются ответить на вопрос: как разглядеть сюжет, который зацепит зрителя и позволит ему затеряться в вашем повествовании.
Спикерами эфира станут авторы историй, имеющие уникальную компетенцию по созданию трендовых проектов. Участие бесплатное, программа при регистрации по ссылке https://turakselerat-org.timepad.ru/event/1315153/#register

Возврат к списку