652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Стартовал Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности» 25.06.2020

Стартовал Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия».
В рамках проекта проходит Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности», цель которого - показать современную большую семью, творческую, одухотворенную, активную.
Проект иллюстрирует, насколько успешными, талантливыми и невероятно красивыми являются большие семьи. Фотографии, взятые из реальной жизни наших современников, станут идеальным материалом для социальной рекламы, популяризации многодетности и создания позитивного образа семей с детьми.
Конкурс проводится по следующим темам:
- Веселые будни большой семьи.
- Счастливая семья.
- На пути к бесконечности.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста. Принимаются фотографии, на которых изображены многодетные семьи.
Выставка фотографий победителей пройдет в Государственном Кремлевском дворце в ноябре 2020 года, и ее смогут посмотреть тысячи зрителей со всего мира, более 100 средств массовой информации будут освещать выставку!
8 июля телерадиокомпания «Русский мир» в День семьи, любви и верности покажет грандиозный онлайн концерт в честь участников конкурса. Победителей объявят звезды театра, эстрады и кино, политические и общественные деятели.
В честь финала фотоконкурса будет выпущена книга, в которую войдут фотографии-победители и лучшие фотографии из архива Президента РФ Владимира Путина «Владимир Путин и многодетные семьи», предоставленные Администрацией Президента РФ.
Заявку на участие можно оставить на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/fotokonkurs. Информация, связанная с проведением конкурса, размещена в сети Интернет https://многодетные-семьи.рф/fotokonkurs.

Возврат к списку