652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Соблюдая все меры предосторожности. 23.03.2020

Соблюдая все меры предосторожности.

Продолжаем предпринимать все возможные меры по недопущению заболеваемости коронавирусом в нашем регионе.
В Кузбассе на сегодняшний день не выявлено новых случаев заражения. Два пациента с подтверждённым диагнозом получают лечение, их состояние улучшилось.
В нашем регионе введён режим повышенной готовности, который на сегодняшний день запрещает массовые мероприятия с количеством участников более 100 человек.
Ситуация находится на личном контроле губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева.
Залог здоровья и безопасности - это собственная бдительность. Необходимо заботиться о себе и, конечно, о своих пожилых родственниках, ограничить посещение массовых мероприятий, соблюдать все рекомендации.
Хочется отметить ещё один момент: запасов продуктов в торговых центрах и точках  хватит на продолжительный срок. Поэтому нет нужды скупать продовольствие в магазинах в больших объемах.
Новый режим не остановил жизнь в нашем городе. Школьники сейчас находятся на каникулах, но те, кому требуется "подтянуть" знания, приходят в школы, получают нужные задания, а дома выполняют их. Кузбасские студенты полностью погрузились в дистанционное обучение. И тот факт, что наше юное поколение сейчас много времени проводит дома, играет на руку старшему поколению: они друг с другом больше общаются, а младшие помогают старшим осваивать современные гаджеты.
Давайте будем и дальше относиться к своему здоровью внимательно и соблюдать все меры предосторожности, чтобы новую болезнь мы победили как можно быстрее!

Возврат к списку