652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Россия событийная: Сибирь и Дальний Восток 02.03.2020

Россия событийная: Сибирь и Дальний Восток

27 марта в Иркутске в рамках международной туристической выставки "БайкалТур" состоится Всероссийский образовательный форум "Россия событийная: Сибирь и Дальний Восток".
К участию в форуме приглашаются представители органов власти, организаторы туристических событий, туристические фирмы, производители сувенирной продукции, специалисты в области PR, рекламы и маркетинга.
Основные темы форума «Россия событийная: Сибирь и Дальний Восток»: как изменятся события в ближайшие годы; организация работы с туроператорами при создании тура на событие; работа с сообществом вокруг туристического проекта; взаимодействие организаторов турсобытий со спонсорами и партнерами; инструменты и технологии продвижения турсобытия; чек-лист успешного турсобытия.
По итогам работы Образовательного форума «Россия Событийная: Дальний Восток и Сибирь» участникам будет выдан сертификат участника форума.
Для участия в форуме необходимо заполнить электронную заявку по ссылке https://kuzbass-tourism.ru/rossiyasobytijnaya-irkutsk.html в срок не позднее 20 марта. Участие в форуме бесплатное.

Возврат к списку