652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Принимаем предложения! 03.06.2020

Принимаем предложения!

Уважаемые горожане! Мы начинаем приём заявок в рамках программы инициативного бюджетирования "Твой Кузбасс - твоя инициатива".
Придумал проект – вложил в него средства – реализовал. Так кратко можно представить схему, по которой в городах Кузбасса обновляются объекты жилищно-коммунального хозяйства и благоустраиваются объекты культуры, образования, места массового отдыха, игровые площадки и многое другое.
Существуют и требования к проекту, представленному на конкурс. Он должен быть ориентирован на решение конкретной проблемы в рамках вопросов местного значения и расположен на участке, находящемся в муниципальной собственности. Он не должен быть направлен на реализацию землеустроительных работ, изготовление технических паспортов, схем тепло-, водоснабжения, водоотведения и т.д. Проект не должен относиться к объектам культурного наследия, капитального строительства, а также к объектам, подлежащим реконструкции.
Приглашаем всех полысаевцев оставить своё мнение на платформе "Кузбасс-онлайн". Его вы можете установить как приложение на телефон, так и пройти по ссылке https://kuzbass-online.ru/. Не забудьте зарегистрироваться!
Ждём ваших предложений! Ваше мнение очень важно для нас!

Возврат к списку