652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Примем участие во Всероссийском конкурсе "Малые города, исторические поселения" 19.11.2021

Примем участие во Всероссийском конкурсе "Малые города, исторические поселения"

Вчера в актовом зале администрации города прошло совещание с членом союза дизайнеров России, руководителем архитектурной студии из Красноярска RED Business Юлией Александровной Кузнецовой и заместителем генерального директора – директором по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс» Петром Николаевичем Пинтусовым.

RED Business будет заниматься созданием заявки для участия нашего города во Всероссийском конкурсе "Малые города, исторические поселения". СУЭК выступит партнёром в реализации проекта.

Для участия в конкурсе необходимо в первую очередь выбрать территорию для благоустройства. В этом должны принять участие полысаевцы. Именно они должны проголосовать за то общественное пространство, которое, по их мнению, требует изменений и улучшений.

По словам Юлии Александровны, дизайнеры ждут от людей интересных историй, интересных предложений. Тогда и с реализацией задумки будет работать интереснее.

Заявку нужно подать до 1 июня 2022 года в Министерство строительства Российской Федерации. А в 2023 году, при условии победы проекта, он будет реализован в нашем городе.

Возврат к списку