652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Предъявляем QR-код о вакцинации! 16.11.2021

Предъявляем QR-код о вакцинации!

С 15 ноября в Кузбассе ряд мероприятий и мест теперь можно посетить только с QR-кодом о вакцинации против коронавирусной инфекции; справки медорганизации, подтверждающей противопоказания к прививке или перенесенное заболевание; отрицательного ПЦР-теста, отобранного не позднее, чем за 72 часа до посещения объектов.

QR-код предъявляется при наличии паспорта гражданина РФ. QR-код можно предъявить как в электронном виде на электронных носителях, например, в сотовом телефоне, так и в бумажном виде. Если вы прошли вакцинацию, но у вас нет возможности получить QR-код, то можно обратиться в МФЦ - там вам эту услугу окажут.

Предъявлять документы нужно при посещении организаций культуры, спорта, общественного питания, торговых центров и комплексов, детских игровых комнат и центров, салонов красоты, массажных салонов и СПА, саун и бань.
В Полысаеве QR-код необходимо предъявить при посещении учреждений спорта: Спортивная школа-1, Спортивная школа-2, городской басейн; учреждений культуры: Дом культуры "Полысаевец", Дворец культуры "Родина", Детская школа искусств, Полысаевская централизованная библиотечная система.

Без предъявления документов в запрещенных для посещения местах можно прийти в аптеку или пункт вакцинации против коронавируса.

Кроме того, разрешается посещение супермаркетов, дискаунтеров, реализующих продовольственные товары и расположенных в торговых центрах, торгово-развлекательных центрах, торговых комплексах и торгово-развлекательных комплексах.

Новые ограничительные меры не касаются граждан младше 18 лет.

Напоминаем, что пункт вакцинации работает во взрослой поликлинике г.Полысаево.

При посещении объектов необходимо всегда соблюдать масочный режим и социальную дистанцию!
Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Возврат к списку