652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Подготовка к ВПН-2020 11.03.2020

Подготовка к ВПН-2020

Кузбасс готовится к Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020 года. Основные подготовительные мероприятия в настоящее время проходят по нескольким направлениям.
Органы власти на всей территории Кузбасса приводят в порядок адресное хозяйство. Но жители области могут и самостоятельно привести в порядок номерной знак своего дома или квартиры. Если номерной знак отсутствует или обветшал, его можно приобрести в специализированных организациях или нарисовать краской, но именно на доме, а не на придомовой постройке.
Согласовываются организационные планы проведения ВПН-2020. Это необходимо для организации переписи населения и обеспечения полноты учета населения. Оргпланы включают в себя деление территории каждого муниципального образования на счетные и переписные участки на основе актуализированных списков адресов домов, картографического материала, исходя из норм нагрузки на лиц, осуществляющих сбор сведений о населении; определение потребности в переписном персонале и количестве помещений для размещения переписных и стационарных участков.
#Всероссийскаяпереписьнаселения2020

Возврат к списку