652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Основная тема - предстоящее голосование 07.04.2021

Основная тема - предстоящее голосование

Вчера, в рамках 300-летия промышленного освоения Кузбасса, глава города В.П. Зыков провёл встречу с учительским сообществом школы №14. Тема, с которой Валерий Павлович обратился к педагогам, одна, но очень важная - это предстоящее голосование по программе "Формирование комфортной городской среды".
Перед тем, как выступить, все вместе посмотрели небольшой фильм о городе. Убедились, что, несмотря на трудности, задачи выполняются.
И вот теперь новая задача - принять участие в предстоящем голосовании, которое продлится больше месяца - с 26 апреля по 30 мая. В ходе голосования полысаевцам предстоит решить, какую территорию благоустраивать в 2022 году.
Онлайн-борьба в виде голосования будет осуществляться между пятью территориями в Полысаеве - это сквер Памяти; городской парк имени Горовца; сквер Молодожёнов; парк имени Суворова; сквер "Единый Кузбасс".
Благоустроят тот объект, который наберет больше всех голосов.
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг.
ВАЖНО: минимальный возраст гражданина, допущенного к голосованию, - 14 лет.
Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства.
На вчерашней встрече Валерий Павлович призвал всех учителей, а через них и родителей, детей, кому уже исполнилось 14 лет, принять участие в голосовании и выбрать тот объект, который, по их мнению, необходимо благоустроить.
#городаменяютсядлянас
#комфортнаясреда42
#300летКузбасс

Возврат к списку