652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Новый этап проекта "Дорога Памяти" увековечит имена погибших при защите Отечества на крупнейшем мемориале, посвященном Великой Отечественной войне. 12.03.2020

Новый этап проекта "Дорога Памяти" увековечит имена погибших при защите Отечества на крупнейшем мемориале, посвященном Великой Отечественной войне.

На нем будут имена и портреты всех героев Великой Отечественной войны, всех участников. Объект устанавливается на территории парка "Патриот" - там, где возводится главный храм Вооружённых сил России.
Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографией и историей из домашних архивов.
Все собранные материалы будут увековечены в галерее "Дорога Памяти". Проводимая работа уже приобретает истинно народный характер, поскольку десятки тысяч писем поступают сегодня в адрес проекта из разных уголков необъятной Родины, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.
"Дорога Памяти" - это общедоступная единая база данных об участниках Великой Отечественной войны независимо от того, погибли они в годы Великой Отечественной войны или вернулись с фронта домой.
Внести фотографию героя войны и добавить информацию о нём нужно на сайте http://doroga.mil.ru/
#Дорогапамяти
#Годпамятииславы
#75летПобеды
#Япомнюягоржусь

Возврат к списку