652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Кубок "Золотая Шория" 26.02.2020

Кубок "Золотая Шория"

21 марта 2020 года в Таштагольском районе состоится Кубок благотворителя "Золотая Шория". Его цель - популяризация идеалов добра и милосердия, здорового образа жизни и семейных ценностей.
Кубок "Золотая Шория" проводится на склоне горы Туманная в Таштаголе. В этом году в его программе запланированы индивидуальные и командные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду, именная лыжная гонка Александра Бессмертных, музыкальная программа, "ярмарка добрых дел", арт-мастерская и многое другое.
Организаторами акции выступают администрация Таштагольского муниципального района, департамент охраны здоровья населения Кузбасса и региональное отделение общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест".
Победители соревнований получат именные подарки от всемирно известного художника и скульптора Даши Намдакова и фирменные медали "Золотая Шория".
Все собранные в этот день средства будут направлены на программу профилактики туберкулёза среди детей и подростков и программу развития безвозмездного донорства крови в Кузбассе.
#ГодЗдоровьяВКузбассе

Возврат к списку