652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Фонд содействия инновациям объявляет конкурсы 29.01.2020

Фонд содействия инновациям объявляет конкурсы

В рамках национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" Фонд содействия инновациям объявил о начале двух конкурсных отборов по программам "Развитие - Цифровые технологии" и "Старт - Цифровые технологии" в рамках федерального проекта "Цифровые технологии".
Конкурс «Развитие – Цифровые технологии» ориентирован на поддержку субъектов малого предпринимательства, выполняющих научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в рамках реализации инновационных проектов по разработке и освоению новых видов наукоемкой продукции в целях обеспечения ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере.
В конкурсе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства, у которых нет незавершённых договоров гранта с Фондом. Заявки принимаются до 10 марта 2020 года.
Конкурс "Старт - Цифровые технологии" ориентирован на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги в целях создания /развития сквозных цифровых технологий.
В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица - субъекты малого предпринимательства, не участвующие в других проектах, финансируемых Фондом. Заявки принимаются до 17 февраля 2020 года.
Подача заявок по конкурсам осуществляется через систему АС Фонд-М по адресу: http://online.fasie.ru.
С более подробной информацией о проводимых конкурсах можно ознакомиться на сайте http://fasie.ru/.

Возврат к списку