652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Еще 15 победителей всекузбасского конкурса #СамоИзоЛента стали обладателями своих призов 28.04.2020

Еще 15 победителей всекузбасского конкурса #СамоИзоЛента стали обладателями своих призов

Для участия в онлайн-конкурсе #СамоИзоЛента, который проводит Правительство Кузбасса при поддержке оператора связи Кузбасса Good Line и регионального сайта Кузбасса A42.RU, кузбассовцы уже выложили около пяти тысяч постов в соцсетях «Инстаграм», «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Среди советов не только чтение стихов или выполнение комплекса физических упражнений, но и советы по обучению игре на музыкальных инструментах, освоению новых техник прикладного творчества и личные достижения за период самоизоляции. Все участники уверены, дома можно проводить время с пользой и нескучно.

Традиционно в выходные дни подведены итоги еще одной недели всекузбасского конкурса. Победители получили онлайн-сертификаты на сумму 2000 рублей в популярные интернет-магазины, а также подписку на 3 месяца в мобильном приложении «Большое ТВ», цифровую ТВ-приставку и голосовой пульт для просмотра кино, не выходя из дома и сертификат на 1 месяц бесплатного пользования услугой Интернет-оператора связи Кузбасса Good Line.

Еще одного победителя конкурса выберут и на сайте ГТРК «Кузбасс». Компания вместе с Советом по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса проводят дополнительное голосование среди 10 участников #СамоИзоЛенты, чьи работы набрали наибольшее количество просмотров или лайков.

На сегодняшний день призы получили 60 человек.

Конкурс #СамоИзоЛента продолжается. Подробную информацию об условиях участия можно посмотреть по адресу: https://zakuzbass.ru/samoizolenta.

Возврат к списку