652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Эколого-патриотическая акция 14.05.2020

Эколого-патриотическая акция

Фонд имени В.И. Вернадского и Всероссийское общество охраны природы и при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ объявляют о проведении эколого-патриотической акции "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" и «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА»: гордимся прошлым – ответственны перед будущим». Акция проводится в Год памяти и славы в честь 75–летия Победы в Великой Отечественной войне для сбора посланий потомкам в капсулу времени с ее последующим вскрытием 9 Мая 2045 года – в День празднования 100–летия Великой Победы.
Участниками акции могут стать советы ветеранов ВОВ субъектов РФ; организации – участники субботника «Зеленая Весна–2020»: трудовые коллективы компаний и предприятий, эковолонтерские отряды, эковолонтерские объединения органов власти, сфер образования и здравоохранения, общественные организации и др., зарегистрировавшиеся на интернет–сайте «Зеленая Весна» в качестве участников федерального экологического марафона «Всероссийский субботник «Зеленая Весна–2020» и организовавшие экологические мероприятия в рамках «Зеленой Весны» в своих регионах.
Положение о проведении акции, дополнительная информация представлены на интернет-сайте Всероссийского общества охраны природы voop-rf.ru. На этом же интернет-ресурсе создана единая платформа для подачи посланий в капсулу времени. Участники эколого-патриотической акции могут подготовить и направить только одно послание.
#ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА #ЗЕЛЁНАЯ ВЕСНА
#75летПобеды

Возврат к списку