652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Достойная награда 09.06.2020

Достойная награда

8 июня замечательный праздник самых сердечных и бескорыстных в мире людей – социальных работников! Сложная профессия у социального работника. Людям помогать - дело благородное, но очень нелегкое.
Вчера за высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника  губернатор Кемеровской области – Кузбасса С.Е. Цивилев наградил медалью «За веру и добро» социального работника Комплексного центра социального обслуживания населения города Полысаево Драницину Алину Зиноновну.
Алина Зиноновна, как опытный работник с большим стажем, к работе относится со всей ответственностью, профессионально выполняет свои обязанности. Она - грамотный, инициативный  работник. Очень много знает по своей специальности. Умело использует свои знания в повседневной работе, может давать ценные консультации. Алина Зиноновна обладает навыками оказания первой помощи. В настоящее время проходит обучение по системе долговременного ухода.
За период работы Драницина А.З. получила много положительных отзывов со стороны обслуживаемого населения. Внимательность, чуткость, терпеливое отношение к подопечным являются основой работы Алины Зиноновны.

Возврат к списку