652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Берегите себя и своих близких. 22.04.2020

Берегите себя и своих близких.

Дорогие друзья!
В жизни всей страны, нашего региона и города Полысаево в условиях распространения новой коронавирусной инфекции произошли важные изменения. Мы стали жить по-другому. У нас действует режим повышенной готовности, объявленный губернатором Кузбасса, введены ограничительные и запретительные меры.
Мы призываем всех и дальше соблюдать меры безопасности и профилактики. Давайте соблюдать дистанцию в общественных местах. Носите с собой антисептики, чтобы в любой момент можно было протереть руки. Используйте для оплаты безналичный способ - по возможности откажитесь от налички. Короткое расстояние до аптеки или торгового центра лучше пройти пешком, минуя поездку в общественном транспорте. И, если есть возможность, оставайтесь дома.
В домашних условиях чаще проветривайте помещение, протирайте ручки и поверхности дезинфицирующими средствами и мойте руки с мылом.
Не забывайте о своих пожилых родственниках. Убедите их, что лучшее средство профилактики - посидеть дома. Помогите им в этом - купите и принесите нужные продукты, обеспечьте лекарствами.
И, главное, не поддавайтесь панике! А всю информацию о CОVID-19 вы можете узнать на официальном сайте стопкоронавирус.рф - именно там публикуются достоверные данные.
Давайте все вместе не дадим возможности инфекции распространиться! Легкомысленность в действиях и поступках недопустима!
Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Возврат к списку