652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
24 апреля. Все на субботник! 15.04.2021

24 апреля. Все на субботник!

24 апреля во всех регионах России пройдёт Всероссийский субботник.

В городе Полысаево массовая уборка состоится также в парке им.И.И. Горовца, сквере Памяти, парке им.А.В. Суворова, сквере Молодожёнов, сквере "Единый Кузбасс" - территориях, за которые мы будем голосовать с 26 апреля по 30 мая в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".

Но в этот раз субботник будет не только «на земле» в виде уборок. Во время субботника запускаем самый чистый фотоконкурс "Мы на субботнике". Для участия необходимо сделать коллективное фото (от 5 человек и больше) с инвентарем либо за работой на субботнике и выложить в течение дня на своей странице или на странице учреждения в социальной сети Instagram с хештегом #МынасубботникеПолысаево.

В рамках субботника пройдут акции по благоустройству и экологии: квест "ГрязиНет"; "Убери за своим четвероногим другом".
А в борьбе с плохим настроением поможет концертная программа, организованная творческими коллективами Дворца культуры "Родина".

Приглашаем всех неравнодушных горожан принять участие в субботнике. Для этого требуется совсем не много: на время отложить дела и выйти с лопатой или граблями, например, к себе во двор. А можно присоединиться к любой инициативной группе, которая будет наводить порядок на территориях муниципалитета.

Присоединяйтесь к большой уборке! Сделаем наш город чистым!

#всероссийскийсубботник
#городаменяютсядлянас
#комфортнаясреда42

Возврат к списку